Estos son los horarios y puntos de salida para Fabrik.

Los horarios y puntos de salida pueden varias según las necesidades.

En caso de cambio se avisara al cliente personalmente.

 

HORARIOS BUS ROW Y GOAS

CIUDAD

DURACION VIAJE

SALIDA

LLEGADA

LUGAR DE SALIDA

ANDALUCIA

SEVILLA

6 horas 45 min

9:00

15:45

Plaza del Caballo

CORDOBA

5 horas

11:30

15:45

Estacion del Ave

JAEN

4 horas

12:30

16:30

Puerta entrada principal de la feria, debajo de la gasolinera Cepsa, al lado de la Salobreja (Av. Granada)

GRANADA

5 horas

11:30

16:30

Paseo de los Basilio (Parada de bus turistico)

MALAGA

6 horas y media

10:00

16:30

Esquina de la Catedral

ALMERIA

6 horas y media

10:00

16:30

Puerta Puchena

HUELVA

7 horas y cuarto

8:30

15:45

Avda. Andalucia Esq c/ Villanueva de las Cruces (Gasolinera)

CADIZ

8 horas

7:45

15:45

Hotel Victoria

ARAGON

ZARAGOZA

3 horas y 45 min

12:15

16:00

Detrás de la Plza. Del Pilar (Zona habilitada para buses)

HUESCA

4 horas y 45 min

11:15

16:00

Avd. Juan XXIII, 18

TERUEL

5 horas y media

10:30

16:00

Puerta del Dinopolis

CANTABRIA

SANTANDER

5 horas y media

11:00

16:30

Parking campo de futbol del Sardinero

CASTILLA LA MANCHA

TOLEDO

1 hora

14:00

15:00

Esplanada de la Estacion

CUENCA

2 horas y media

12:30

15:00

Avd. Republica Argentina lateral Parque de los Moralejos.

GUADALAJARA

1 hora

15:00

16:00

Estacion de Autobuses

ALBACETE

3 horas

13:15

16:15

Estacion de Autobuses

CIUDAD REAL

2 horas y media

14:00

16:30

Avd. El Torreón con c/ de la cierva

CASTILLA Y LEON

LEON

4 horas

11:00

15:15

Plaza Santo Domingo

ZAMORA

3 horas

11:45

15:15

C/ Santiago Alba Bonifaz (antes Plz la Marina)

SALAMANCA

2 horas y 45 min

12:30

15:15

Plaza Gabriel y Galan

AVILA

1 hora y 15 min

14:00

15:15

Centro de Recepción de Visitantes

SEGOVIA

1 hora y 15 min

14:15

15:30

Acueducto

SORIA

3 horas

12:00

15:00

Frente al Edificio de la Junta C/ Duques de Medinacelli (antes el Rincon de Becker)

BURGOS

3 horas

13:30

16:30

Plaza España

PALENCIA

3 horas y media

11:45

15:15

Plaza San Lazaro

VALLADOLID

2 horas y media

12:45

15:15

Estación

CATALUÑA

BARCELONA

7 horas y media

8:30

16:00

c/ Ali Bei esquina con Sicilia

TARRAGONA

6 horas y media

9:30

16:00

Plaza Imperial Tarraco

LLEIDA

5 horas y media

10:30

16:00

Avenida Madrid nº 2 ( frente la salida Est. Autobuses )

GIRONA

8 horas y cuarto

7:45

16:00

Frente Estacion de Autobuses

NAVARRA

PAMPLONA

5 horas y media

11:00

16:30

Hotel Tres Reyes

COMUNIDAD VALENCIANA

CASTELLON

5 horas y media

10:45

16:15

Estación de autobuses

VALENCIA

4 horas y cuarto

12:00

16:15

Estación de autobuses

ALICANTE

5 horas y cuarto

11:00

16:15

Centro Comercial Panoramis

EXTREMADURA

CACERES

3 horas y media

12:45

15:45

Carrefour de la Av. De Las Arenas (Rotonda entrada)

BADDAJOZ

4 horas y 45 min

11:00

15:45

Plaza Conquistadores (Donde el Bingo)

GALICIA

A CORUÑA

7 horas

9:00

16:00

Esplanada Estadio Riazor

LUGO

6 horas

10:00

16:00

Estacion de Autobuses

OURENSE

6 horas

10:00

16:00

C/ Tras Alameda (Marquesina Bus)

VIGO

7 horas

9:00

16:00

Berbes, despues del Puerto Deportivo.

LA RIOJA

LOGROÑO

4 horas y media

12:00

16:30

Estacion de Autobuses

PAIS VASCO

BILBAO

4 horas y 45 min

11:45

16:30

Plaza Moyua (Apto para bus)

SAN SEBASTIAN

5 horas y media

11:00

16:30

Hotel Amara

VITORIA

4 horas y cuarto

12:15

16:30

Estacion de Autobuses

ASTURIAS

OVIEDO

5 horas y cuarto

10:00

15:15

Plaza América

REGION DE MURCIA

MURCIA

5 horas

11:45

16:45

Estacion de Autobuses

 

 

HORARIOS BUS FABRIK VIERNES Y SABADOS

CIUDAD

SALIDA

LLEGADA

LUGAR DE SALIDA

ANDALUCIA

SEVILLA

16:00

22:45

Plaza del Caballo

CORDOBA

17:45

22:45

Estación del Ave

JAEN

16:45

22:45

Puerta entrada principal de la feria, debajo de la gasolinera Cepsa, al lado de la Salobreja (Av. Granada)

GRANADA

17:45

22:45

Paseo de los Basilio (Parada de bus turístico)

MALAGA

16:15

22:45

Esquina de la Catedral

ALMERIA

16:15

22:45

Puerta Puchena

HUELVA

15:30

22:45

Avda. Andalucia Esq c/ Villanueva de las Cruces (Gasolinera)

CADIZ

14:15

22:45

Hotel Victoria

ARAGON

ZARAGOZA

16:15

22:45

Detrás de la Plza. Del Pilar (Zona habilitada para buses)

HUESCA

15:15

22:45

Avd. Juan XXIII, 18

TERUEL

17:30

23:00

Puerta del Dinopolis

CANTABRIA

SANTANDER

17:30

23:00

Parking campo de fútbol del Sardinero

CASTILLA LA MANCHA

TOLEDO

22:15

23:15

Esplanada de la Estación

CUENCA

20:30

23:00

Avd. Republica Argentina lateral Parque de los Moralejos.

GUADALAJARA

22:00

23:00

Estación de Autobuses

ALBACETE

20:00

23:00

Estación de Autobuses

CIUDAD REAL

20:00

22:30

Avd. El Torreón con c/ de la cierva

CASTILLA Y LEON

LEON

19:00

23:00

Plaza Santo Domingo

ZAMORA

19:45

22:45

C/ Santiago Alba Bonifaz (antes Plz la Marina)

SALAMANCA

20:00

22:45

Plaza Gabriel y Galan

AVILA

21:30

22:45

Centro de Recepción de Visitantes

SEGOVIA

21:30

22:45

Acueducto

SORIA

19:45

22:45

Frente al Edificio de la Junta C/ Duques de Medinacelli (antes el Rincon de Becker)

BURGOS

19:45

22:45

Plaza España

PALENCIA

19:15

22:45

Plaza San Lazaro

VALLADOLID

20:15

22:45

Estación

CATALUÑA

BARCELONA

15:30

23:00

c/ Ali Bei esquina con Sicilia

TARRAGONA

16:30

23:00

Plaza Imperial Tarraco

LLEIDA

17:30

23:00

Avenida Madrid nº 2 ( frente la salida Est. Autobuses )

GIRONA

14:45

23:00

Frente Estacion de Autobuses

NAVARRA

PAMPLONA

17:30

23:00

Hotel Tres Reyes

COMUNIDAD VALENCIANA

CASTELLON

17:30

23:00

Estación de autobuses

VALENCIA

18:45

23:00

Estación de autobuses

ALICANTE

17:45

23:00

Centro Comercial Panoramis

EXTREMADURA

CACERES

19:15

22:45

Carrefour de la Av. De Las Arenas (Rotonda entrada)

BADAJOZ

18:15

22:45

Plaza Conquistadores (Donde el Bingo)

GALICIA

A CORUÑA

15:00

22:30

Esplanada Estadio Riazor

LUGO

16:00

22:30

Estación de Autobuses

OURENSE

16:00

22:30

C/ Tras Alameda (Marquesina Bus)

VIGO

15:00

22:30

Berbes, después del Puerto Deportivo.

LA RIOJA

LOGROÑO

17:00

22:30

Estación de Autobuses

PAIS VASCO

BILBAO

16:45

22:30

Plaza Mullula (Apto para bus)

SAN SEBASTIAN

17:00

22:30

Hotel Amara

VITORIA

17:15

22:30

Estación de Autobuses

ASTURIAS

OVIEDO

17:45

23:00

Plaza América

REGION DE MURCIA

MURCIA

17:30

22:30

Estación de Autobuses